ДАВАЙ НАПИШЕМ КНИГУ О... КУЛЬТУРЕ!

АНО "КПЦ"МАРС"" запускает первый открытый Всероссийский флешмоб для творческих людей: #КУЛЬТУРАВСЕРДЦАХ!

Сроки проведения:
13 октября - 15 декабря 2022 г.

Стоимость: БЕСПЛАТНО

Награда: СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА*

Расскажите о современных культурных традициях и творчестве в вашем городе/области/республике/крае.
Какие творческие коллективы сегодня прославляют ваш город?
Какие современные культурные традиции есть в вашем регионе?
Какими композиторами, художниками, архитекторами, музыкантами и писателями гордится ваш край?

К участию принимаются рассказы, стихотворения и иллюстрации!

Условия участия:
Написать стихотворение, рассказ или нарисовать иллюстрацию о современной культурной жизни вашего региона
Разместить запись с хэштегом #культуравсердцах на странице участника/учреждения или коллектива в социальной сети ВКонтакте (на момент проведения флешмоба страница должна быть открыта)
Отметить в публикации АНО "Культурно-просветительский центр "МАРС"

Давайте вместе составим первый онлайн-сборник "Культура в сердцах", который будет включать в себя стихотворения, рассказы и рисунки современного поколения о современных культурных традициях и талантливых людях в разных уголках нашей необъятной страны!
Давайте расскажем современникам и сохраним для потомков современную культурную историю наших регионов!
Давайте объединимся, чтобы гордиться!

*Все сертификаты участникам в электронном виде выдаются бесплатно! При необходимости отправки оригинала почтовые и канцелярские расходы оплачиваются получателем.

#КУЛЬТУРАВСЕРДЦАХ

« Февраль 2023 »

Пн — Пт с 9:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 21:00
Вск

kultura

kult

LOGO GOD COLOR

Stav

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.